Евгений Усков

Вы когда-то чувствовали передачу энергии с рук в руки?

Познакомилась недавно с одним парнем. Он был взял меня за руку и я прям почувствовала как по моей руке идет заряд.. . как будто легкий ток аж до кончика пальцев. . неопесуемое ощущение. Как такое возможно? Почему такое происходит и как такое обьяснить? У меня впервые такое было с человеком.

Рома

Нет, но однажды я прочувствовала силу благословения.

Ро
Ромка

и чего тока по молодости не бывает)))

Юлия Дубровина

Такое часто бывает. Это как в физике. Когда колебания совпадают. Вы либо были настроены на одну волну, либо он так сильно хотел, чтоб вы почувствовали его.

Ле
Лейсан

Да, бывает. Займитесь энергетическими практиками, у Вас получится.

Анна Мурашова

Чувствовала только передачу энергии глазами, и это не всегда приятно...

Medina Samatova Samatova

было. парень просто вас малость подпитал)