Денис Петроченков

Можно ли видеть ауру вокруг головы и рук, чувствовать человека?

Инга

Абсолютно реальная вещь. Этому можно научиться. Это называется биоэнергетика. Далее - целительство.

Григорий Шумилкин

Можно. нужно только научиться этому. И не только вокруг головы и рук. А т
даже вокруг всего тела. Очень красивое зрелище.

Владимир Окунев

Чувствовать можно практически всем, нужно только чуть чуть позаниматься. А с виденьем дела обстоят гораздо хуже. Можете попробовать на черном фоне поднести пальцы левой и правой руки друг к другу и водите их на расстоянии 1 - 4 см друг от друга, межру ними появится такая ниточка.

Дмитрий Шатров

Можно, при соответствующей подготовке.

Надя R

нет это доступно только сами знаете кому.

Александра Решетникова

можно.. а разве вы никогда не чувствовали что-то, казалось бы, необычное?..

Игорь Игорь

))) тут ничего особенного, эфирку почти все видят. . а вот чтоб больше, надо тренироваться

Алексей Федосов

Если шизофреник, то можешь увидеть.

Татьяна Очищалкина

Можно, если наркотой или водкой обожраться

Михаил Ивашкин

вы видите эфирное или астральное тело! аура это яйцо! она не обтягивает тело как костюм!

Елена Терентьева

Воспринимаешь человека всем, и в первую очередь глазами, а ауру можно увидеть, но для этого нужно напрягаться, я чувствую энергетику или прану в другом солнечным сплетением. Говоришь, например, со священником и чувствуешь, что как будто на сплетении горчичник. Такие священники могут и лечить .

Тв
Твоя

да но это все фигня типа экзамена на след уровень практического применения нуль ну отсрочишь у кого то болезнь все равно тот чел в силу своего конструктивизма вернется обратно в болезнь

Nekruz

только с закрытыми глазами