Юлия Орешина

Вижу энергию исходящую от рук

Я вижу энергию исходящую от рук. Как клубы дыма. Или как холодный огонь. Не знаю как объяснить. Задавала тут вопрос, но ничего конкретного мне никто не сказал. Кто-то говорил что это эфирное тело, кто-то что я начинаю видеть энергию и что бы я это развивала. А конкретно что это, почему это происходит и что с этим делать никто не говорит. Объясните пожалуйста. .

Арнольд Анистархов

Это как прохладный ветерок?
Исходит из ладоней?

Ви
Витаминка

Несомненно видите. Все видят, не все знают об этом) )
Только, просьба, без фанатизма. Не попадите под влияние каких-нибудь бредней всевозможных авторов эзотерической литературы в мягком переплете и прочих умников) )
Желаю удачи.

Александр Перминов

Просто так ничего не бывает. Значит это Вам нужно для духовного развития. Удачи!!!!

Дарья

че тут спрашивать читай книжки про рейки, там всё об этом сказано

Сергей Пируев

А я вижу розовых единорогов исходящих из вашей аватарки. Тоже не знаю как объяснить. наверное это аура))

Марина Назарова

Ну хорошо измеряйте свою энергию должна увеличиваться.

Анатолий Павлович

человек .. знай свое место . там безопасно для тебя

Анна Орехова

Это происходит постоянно, но начали видеть это вы только сейчас

И.
Иляна!!! ............

Вы видите свою ауру...попробуйте наложением рук и чтением молитвы, полечить домашних, знакомых...так вы поймете, что это такое...и как этим пользоваться...

Александр Скачков

Здравствуйте, начинайте учиться. Только не пытайтесь противиться этому заставят по другому, Удач в познании себя и мира

Любасик Болдинова

если открытыми глазами это у вас желание не больше.