Жанна Ямбаева

как увидеть энергию?

На каком то сайте (непомню каком) читал как увидеть энергию, сделал как там написано, если так посмотреть на фонарь (любой) появляются красивые полоски от этого фонаря. Это настоящая энергия или просто глюк?

Виталий Евстигнеев

Чтобы энергию увидеть, нужно быть экстрасенсом (с точкой сборки на анахате) . Обычные люди её не смогут увидеть только потому, что они захотели ее увидеть. По энергетическим параметрам личности нужно соответствовать. Заслуживать. Нужно обладать достаточным количеством личной силы, чтобы быть экстрасенсом.

Игорь Крысин

Я чесно говоря о таком даже не слышал, но энергию нельзя увидеть если ты имеешь ввиду свою, можно только увидеть негативную энергетику не вооруженным глазом, обычно это происходит там где происходят плохие вещи, убийства, скандалы, происшествия. Именно там и скапливается вся эта дрянь, может летать, прыгать, бегать обычно я вижу только черные пятна, силуэты, будто мне кто то махает, или пробегает мимо (очень быстро) , что удивительно я заметил что вижу это все не один, вот когда сидел на лавке в карты играл то почувствовал что за спиной у меня кто то стоит, и мы обернулись обоя, я спросил своего приятеля ты тоже что-то видел, он сказал да, но очевидно там никого небыло. Я единственного не понимаю как так я смог увидеть затылком, т. е я этот черный силуэт не только почувствовал, но и увидел воображением, будто третьим глазом на затылке. И это факт...