Лейла Маммедова

как можно увидеть пришельцев

Михаил

Вообразите их- до мельчайших подробностей..., и они к Вам придут во снах). И в Астальных"путешествиях"- тоже... будут рядом.

Аня

Сначала нужно научиться видеть себя

Зикрилло Хасанов

напиться до того, что начнутся галюцинации.

Светлана Павлова

Каких именно хотите видеть? Их много.

Тимур

Посмотреть мультик)

Кирилл Загрядский

приезжай в Новохоперск. аномальная зона. туда даже иностранцы приезжают.

Гузель

Не накликайте лишний геморрой на свою душу.

Jo
Jonni

Кто позвонит в дверь, тот и пришелец

Илья Зернов

Доживи до 2066 года и увидишь.. . Только обрадуешься ли ?

Кирилл Зимин

Воспользуйтесь любой поисковой системой.

Nurdin Kudaybergenov

Сначала определитесь, КАКИХ? Пришельцев из Вашего прошлого, просто неупокоенных, из других миров.. .
И пытайтесь развивать в себе чувствительность именно к определенному виду энергий - универсалов-экстрасенсов практически нет (этот вывод может сделать любой человек с аналитическим складом ума из той массы информации об экстрасенсах, которая доступна сегодня).

Константин Воробьёв

Иметь голограммы событий в программе.