Влдимир

Почему пришельцы похищают людей?

Марина Бойцова

Свиньи в хлеву тоже думают: нафига люди похищают их?

Илхомжан Абдукахаров

По разным причинам.
Серые гуманойды из созвездия Зэта сети утеряли способность к размножению и размножаются только клонированием, поэтому они хотят восстановить эту способность скрещиваясь с землянами, создавая гибридную расу.
Именно поэтому они заключили договор с доминирующей страной на Планете - с Америкой. На предмет обмена секретных военных технологий на людей, для опытов по генной инженерии.
Иногда пришельцы воруют землян для пропитания.
Человечина на некоторых планетах является излюбленным деликатесом.
Вот так!
http://www.youtube.com/watch?v=fr_KCO2clA0

Иришка Ласковая

а почему человек похищает из природы и проводит опыты над животными?

Татьяна Гапенко

Потому что пришельцы - мазохисты.

Алена Полякова

От непонимания.. . дауны, вероятно :))))))))

Анвар Бикмухамедов

в основном они поихищают тех, кому сждено умереть, по какой -то причине. Они отводят силу смерти и человек, как будто себе не принадлежит

Наталья Шаброва

Для работы, проверки, анализа тонкого или материального строения человека. Такие ситуации заложены в программу человека и зависят от кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Степан Милованов

они с людьми устраивают уютные посиделки с чаем, и, возможно, иногда с алкоголем. они людей и сладостями угощают и т. д. ничего такого, говорю как инопланетянин!