Виктор Дейнеко

Как вызвать пришельцев?

Ума Магомедова

водка с пивом и отлакировать красненьким....

Наталия Ильина

Грибочков пожуй

Янина Полякова

Они по вызову не ездят.

Dimka Zima

Нужно ночью выйти на улицу, надеть на голову ранее приготовленную шапочку из фольги. И кричать: Пришельцы прилетите, я готов! И так часок поорать. Может что и прилетит....

Ирина Климова

ПОдыши Бензззину!

Marina Zamulko

Может, начать с легкого: скачай игрушйу красивую про пришельцев. Не надо сразу на грибы и таблетки...

Айжан Титова

К примеру совокупность общественной памяти Ра можно призвать во время медитативного (эффективнее группового) процесса. Ответы на с формулированные вопросы приходят в виде мыслеформ.
Или вам надо зеленых человеков с бластерами? ведь именно это в виду недальновидности понимается под "пришельцами"

Светлана Коршикова

Будешь чудить-их соседи вызовут

Сергей Андриенко

http://otvet.mail.ru/question/166403420 спроси у местного аборигена, он специалист в вопросе пришельцев. несколько лет подряд под разными никами задает один и тот же вопрос)))))) . По секрету как то сообщил, что для вызова пришельцев использует лазерную указку, которой светит в небо)))) . Задай ему этот вопрос и спроси можно ли лазерной указкой приманить гуманоида)))))

Людмила Бородина

Я думаю достаточно соорудить мощный телескоп, и передатчик електромагнитных волн. ты им сигнал отправишь. потому что от нас скрывается все. но тогда я думаю к тебе с цру дяди придут

Эдуард Евстигнеев

думай о них они во сне придут

Олеся

В ГТА? Мод скачать.
Лол.

Татьяна Кузнецова

можете выйти в астрал и там их встретить! ! или если вы человек индиго то их достаточно просто позвать

Kati Проистина-Абсалямова

Построить мощный, очень мощный, нереально мощный приемник-передатчик волн; настраивать его по всем сторонам света, выкрикивая числа от 10 до 1 в произвольном, повторяющемся порядке. Тебя вычислят и прилетят

Елена Коннова

Обычно бесов вызывали идя на Кладбище.

Светлана Щевелёва

по голове постучать

Светлана Долгова

ни как их нет!!!!

Дмитрий Меркулов

курнуть. или подышать газом. а если серьезно- никак.

Марина Бакулина

Они могут находиться рядом, а вы их не увидите, т. к. наши глаза воспринимают ограниченный спектр частот. А для общения мы им неинтересны в связи с нашим низким уровнем развития.