Ириша Аникеева

куда делись титаны и пришельцы

Влад Ланевский

Титаны это древняя подземная цивилизация, они уже миллионы лет живут под землёй.
Как Титаны жили, так они и до сих пор поживают: меняются человеческие цивилизации: Лемурия, Атлантида, современное Человечество.
А Титаны живут по прежнему, ничего их не берёт.

Сергей Рожнов

Они среди нас)))

Наталия

Да здесь мы, здесь: =)))

Лёха Петров

Физический носитель - их тела -больше не существуют. Инкарнации некоторой части титанов -среди землян. Остальная часть, прошедшая нужную эволюцию - находятся в виде архетипов, т. е. в коллективном бессознательном и нашем подсознании в т. ч. ну и, возможно, в измерениях больше 3х.

О пришельцах слишком туманно- много вариантов пришельцев, копаться во всём этом не интересно.

Диана

Их люди съели, как муравьи свою жертву.

Алексей Рогожин

Титаны эволюционировали в современных людей... а инопланетяне, это жители земли со времен Атлантиды, ушедшие жить глубоко под землю... там обнаруживают их города и огромные тоннели, соединяющие все континенты земли... это их аппараты мы принимаем за НЛО...