Жанна Водяницкая

Вы верите в пришельцев?

смотрела документальные фильмы и поверила в них)

Ольга Ниазбаева

Знаю, что мы не одни во вселенной. И что они за развитием Земли наблюдают.

Елена Агеева

Пришельцы существуют, это объективная реальность. Правительства скрывают это от большинства людей, потому что замешаны в махинациях продажи людей пришельцам.
Если большинство людей это узнают, то у них возникнет желание свергнуть антигуманное правительство.
Это правители понимают, поэтому они всеми правдами и неправдами пускают дезинформацию, запутывают людей и всячески пытаются сбить с толку.
Почитайте книгу "Шах планете Земля" там вся правда о сотрудничестве правительств с пришельцами.
Наверно это единственная книга по данной тематике.

Ма
Мария

не заморачиваюсь, интересуюсь, но ствол под подушкой, всегда

Да
Даша

Ну и есть они, что с того вселенная безгранична, где-нибудь да и могла пойти параллейная ветвь развития

Ев
Евгений

Да и познал, это закономерная реальность. О них известно было ещё многие тысячи лет назад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Дарья Кузьмичёва

Они живут на глубине свыше 300м... ) их тоннели испещрили всю землю... их НЛО мы и видим...

Анна Касаткина

Если вселенная бесконечна ( что признано как факт)) , то ну не можем мы быть в ней единственными разумными существами, ну просто по теории вероятности, не можем! Это даже смешно! Но фантастика наша преподносит инопланетян как существ, живущих по законам человеческой логики, как бы то ни было) ) Нам даже сложно ( или невозможно) представить, насколько "другим" может быть разум!... Каждое лето живем на острове и по ночам сидим перед костром или смотрим на небо. Так вот огней пролетает очень много, иногда со странной траекторией, иногда с необычными огнями. Ну непохожи они ни на спутник, ни на самолет какой бы то ни было! (.Среди друзей многие закончили аэрокосмический) . ..Верить или не верить - дело индивидуальное. А мы уже смеемся: "Вот! Опять зеленые человечки полетели! ")))

Нурбек Абийбилаевич

Весь прикол в том, что мы верим в их отсутствие. Лучшей маскировки не придумаешь.

Павел Иванов

да, они есть. летают здесь иногда....

Григорий Крюков

а может все мы пришельцы с других планет с прошлой жизни?)))

Виталий Ковязин

всегда думал, что все ети секс меньшинства - инопланетяне

Эльмира Димаева

А они УЖЕ СРЕДИ НАС!!! !

Механизм очень прост:
1. Уничтожается духовенство, тем самым повышая невежество общества.
2. Уничтожается поголовье коров.
3. Принижается положение женщин в обществе. Эмансипация. Равноправие. И т. п. Женщина такая же как и мужчина, все равны, а значит ее теперь НЕ НАДО защищать!
4. Это приводит к неправильным сексуальным отношениям в обществе.
5. А это приводит к рождению нежелательного потомства - начинают воплощаться демонические личности (ДА! У них есть очень могущественные технологии, которые позволяют это делать) , которые могли бы прилететь в тарелках.
И Вот они УЖЕ СРЕДИ НАС! Выглядят, как мы, но это - демонические существа. И в этом для них огромный шанс в самосовершенствовании. поэтому они и стремятся сюда!

Яна

Да, но в НЛО скорее всего биороботы, их здесь контролируют на других планетах, а пришельцы бывают редко, кстати вера в Богов понекоторым версиям, Боги и были пришельцами.

Иван Стамов

Пускай будут)

Елена Герман

следующим будет вопрос "Вы молитесь пришельцам" ? 🙂

Алексей Егоров

нет не верю))

Михаил Московченко

ну что Вы, нас не бывает..

Даша Хандурина

Ну и дура! Не надо верить их сказкам! Они нами являются и выращивают нас.

Егор Слонов

Возможно мы не одни.

Ирина Петрашова

нет, пока не зафиксировано ни одного случая обнаружения.

Анюта

они вообще то на земле живут.. . так что они не пришельцы