Людмила Суворова

А так то многие тут верят росказням учОных о пришельцах всяких, потусторонних мирах и прочей галиматье?

Се
Сергей

То не ученые, то любители попасть на TV

Дмитрий

Полагаю многие. В основном - зомбо хомячки, не отрывающие бессмысленных взглядов от голубых экранов своих "помойных контейнеров". Так же много, как аналогичных фанатиков от религий разных конфессий. Так уж приучили большинство: бездумно верить тому, что говорят "учОные" или "отцы"... Ленимся мозгом работать, господа. Отсюда и беды наши, и непонимание всеобщее...

Екатерина

нет што вы !
мир трехмерный
чувств пять
и земля центр мироздания.

Anar Agayev

Конечно, то чем нас пичкают с экранов дуроскопов - полная лабуда.. .
Они противоречат там сами себе через 5 минут эфира.. .
Но то, что есть что-то, чего мы не знаем или не в состоянии объяснить - это так.
Пока с этим сам не столкнешься, звучит, как мифы и легенды - абсурдно.. .
А вот когда САМ увидишь.. . Попытаешься объяснить и не сможешь.. .
Можно приписать бурному воображению или больной психике, конечно.. .
Своей малообразованностью можно прикрыться.. .
но...