Сергей Резанов

как увидеть призрака?

Nikita

Выпй 6 литров водки и увидишь.

Ирина Майорова

переночевать в доме с привидениями-
Бликлинг-холл (Blickling Hall). Англия,
Замок Рожмберк. Чехия,
Бойницкий замок. Словакия,
Фонтенбло. Франция....

Екатерина Виноградова

Посещать те места, где они могут водиться, и в то время, когда они могут прийти

Радик

Приди в 12 ночи на кладбище и кричи призрак явись, может и появится, только тебе оно надо? так и разрыв сердца получить недолго.

Дмитрий Михальченко

Естть такие места где можно...

Алена

а оно тебе реально надо? увидишь -- испугаешься сильно. Для начала - найди себе цель-задачу которая отвечала бы на вопрос ЗАЧЕМ?
Когда поймёшь, зачем тебе надо увидеть призрака, тогда спрашивай)) )
И кстати "просто так" не годится...

Анна Павлова

Надо сильно выпучить глаза: ) или попросту в интернете фото поискать.

Абдусамат Урунбаев

видение полей открывается не у всех людей....