Nikita Milanovsky

У меня умерла собака можно увидеть её призрак??

Стас Востриков

Можно, но только тебе надо выдернуть у неё зубы и повесить себе на шею

Анастасия Сидельская

Существуют различные техники "вызова" души, насчет животных, вряд ли распространяющихся. Однако даже вызов человеческой души вызовет необычайный дискомфорт у духа. Это можно сравнить с тем, если бы вы очень хотели спать, а вас обливали холодной водой: "Поговори со мной! ".Им там очень хорошо, что людям, что животным. Вызов-тревога, стресс для них. Мы решаемся спуститься на Землю нехотя, уходим-с великой радостью, ведь Земля-самое дно стакана. Души сюда приходят дабы набрать нужных им энергий, через земные страдания подняться на более высокий духовный уровень. Ведь если не узнаешь, что такое плохо, не узнаешь и что такое хорошо. Вашей собачке сейчас намного лучше, она находится в неописуемо красивом, горомничном и добром мире, а вы ее хотите потревожить. Если Вы ее очень любили при жизни, возможно она воплотится в следующем Вашем животном и Вы снова будете вместе.

Денис Москалёв

любое существо после 49 дней после смерти получает новое перерождение. призраки-это выдумки

Misha

а их автоматически переносит...