А.
Артемида .

Как увидеть призрака очень хочу увидеть призрака своими глазами ?

Серега Кресников

Вам это не желательно, т. к. может привести к непредсказуемым последствиям.

Nadir Dustov

Если свалитесь в могилу пустую, которую подготовили для усопшего, испуг будет высокого уровня на столько, что призраки слетятся к Вам* со всего кладбища, а, страх поспособствует мгновенному открытию третьего зрения, тогда да, зафиксирует сознание (Вы*) призраков (другое измерение) .

Галина Дмитриева

Космология Вам в помощь, доступная для каждого, но не каждый способен справиться с увиденным.

Константин Ключкин

Беса призываете. Привяжется, не будете знать, как отцепиться. Не всякое любопытство стоит удовлетворять.

Жека

А не обделаешься со страху, не знаешь чего хочешь?

Дмитрий Евгеньевич

Съезди в Голландию и накурись! И не только призраков увидишь, а также чертей, зелёных человечков. А если сильно накуришься, то сам станешь призраком.

Аня Евланова

Советую прочитать книгу Папюс - Практическая магия, она написана в 1912, но актуальна будет всегда.

Елена Суржик

Хочу - хочу. Перехочу. Зачем это? Призрак без тела, как и тело без духа - это что-то несовершенное. Если уж хотеть увидеть, то ангела, спутника, сторожа - и т. д. Чтобы помощь была от них, а не удовлетворение праздного любопытства с риском для здравого ума.

Agap Тюряга Klaft

Призрака можно вызвать.. .способов полно.. Яндекс/Гугл в помощь.. .но это опасное занятие и лучше сто раз подумать прежде чем что то делать ...Может появиться совсем не тот кого вы ожидали, а просто дух принявший его облик... Эти сущности представляют опасность потому-как вступают во взаимодействие с ЖИВОЙ энергией (ВАШЕЙ) образуется некий такой круговорот или вернее воронка живой и мёртвой энергии... и вы можете впитать в себя мёртвую энергию.. она сильнее своим негативом и человек не может справиться с ней... последствия плачевные (не буду пугать сильно).. Но если хоть в чём то ошибиться....как то неправильно вызвать.. .не так подготовить помещение... не так"встретить"...не так попрощаться и т .д. -ПОЖАЛЕЕТЕ сильно своём любопытстве. .

Послушайте лучше музыку... вносящую в душу ПОКОЙ. .
http://my.mail.ru/mail/nevskaya.97/audiotrack?file=c22ed4e3d397fdd9776dfb6c1a9f6e5d&uid=360146384

Анастасия Самсонова

с вечера побольше водки с пивом. если не помогло сразу, продолжи на следующий день, и так до достижения искомого результата.

Маруся Жарова

сходи ночью в полнолуние на кладбище. сильно надо, да? ссышь? вижу -ссышь.... значит не надо.

Юлия Слышкова

Неделю на воде и хлебе и не курить..