Светлана Пронина

У меня умерла собака как можно её увидеть

Сергей Киркин

раскопать могилу

Ве
Вера

После того, как повесишь её зубы себе на шею, надо понюхать под хвостом у живой собаки. Сам не пробовал, но ты можешь быть первым на этой неделе.

Борис Пустоветов

Развить ясновидение на которое потребуется несколько десятков сознательных воплощений)))

Erkin Avazov

Только на фото. вашей собаки больше нет-вам придется смириться с этим. Либо взять новую, чтоб сильно не тосковать .