Дина Кочорова

как увидеть мою собаку. У меня умерла собака. Я каждый день плачу и задыхаюсь от слёз.

Алексей Антипов

я несколько раз проходила через это, в глубокой молодости это были неуемные слезы и бесконечное горе, когда стала постарше просто тоже самое пережила внутри себя, уже 12 лет прошло с момента гибели последней собаки.. . до сих пор я бесконечно люблю ее, она была мной воспитана так что была просто моим отражением только с хвостом, и я знаю пока ее новая собака не заменит, буду в мыслях вспоминать ее. Не хочу вам желать такого просто заведите новою собаку- поверьте и вас это излечит и кому то счастье дадите. Для меня мои собаки на особом положении в моей душе, но только одна мысль что какой то щенок в моем лице может приобрести дом, уют, любовь кидает меня на встречу нового жильца, просто к сожаление не могу пока в жизни себе этого позволить.. . а жаль....

Замира Кушакова

Собака как член семьи, больно тяжело, но нужно справится с собой и своими эмоциями, со временем будет у Вас щенок, похожий на Вашего верного друга.