Nina Rudnaya

Помогите пожалуйсто ...Я плачу каждый день ...

Я не русская пишу с ошибкоми извените... Я не давно переехала к маме а так все в ремя жила с бабушкой почти с детства... Гдето 2месяца мы с мамой жили в двоем пока неприелах ее знакомый после этого мама всегда с ним всегда на роботе ...Я проста так с кучаю по маме хоть она и рядом но просто мама со мной практически не жыла... А теперя она всегда со своим другом ...Я очень сильно запустила себя... Хотя мы с мамой и в басейне были весде.. Но просто хочеться чтоб мама хотябо чучуть была со мной... По робочем дням она со мной бывает гдето около 50мин в день я тоскую по маме... А вечерами я всегда плачу незнаяю почему.. Помогите что делать...

НЕт мама меня любит но просто мне лутче не розвлечения а просто поговорить с мамой.... Мне так плохо даже час я плачу когда пишу...

Я говорила с мамой она говорит что ну я и с другом побыть хочу...

Ма
Мария

М-да. Для матери ребенок должен быть на первом месте. А не мужик О_о

Ольга Ковалевская

не знаю сколько тебе лет.. но придется принять и понять жестокую правду жизни... по описанию мама твоя эгоистка и лучше тебе научиться самостоятельности или уехать опять к бабушке.. здесь ты никак на нее не повлияешь, надо с этим смириться и не плакать

Андрей Ющуков

Мне кажется, если маме всё равно рядом Вы или нет, можно вернуться обратно к бабушке..

Лёха Момотов

Поговори с мамой.

Гульнара Соколова

поговори с ней и обьясни свою ситуацию

Ки
Кирилл

поговори с мамой что тебе хочется с ней чаще быть общаться думаю она будет рада это слышать!!!!

Софья Каширская

Поговори об этом с мамой, скажи что ты понимаешь что у неё работа и личная жизнь, но тебе хочется быть с ней больше времени. Ведь ты долго её не видела и сейчас хочешь наверстать упущенное. Не бойся и скажи что ты очень её любишь, главное не скрывай свои чувства, я думаю твоя мама тебя поймет. Есть много дел которые можно делать вместе (пусть даже с маминым другом): ходить в магазин, готовить, смотреть телевизор, и наверное можно позвонить днем маме на работу и пару минут поговорить с ней. Всё наладится. Удачи.

Евгений

Бедняга!... Я сочувствую тебе, ты тоскуешь по вниманию, по близости с родным человеком. Получается, что ты как будто бы живешь одна, без семьи, без близких.
И взрослым-то тяжело переносить одиночество такого плана, а ты же еще ребенок. Возможно, когда твоя мама найдет себе мужа, ей не придется отлучаться из дома. Замужние женщины обычно домоседствуют. )

Антон

мама к тебе НЕ привыкла. Так часто бывает, когда дети живут с бабушками.
Хотя есть вариант, что маму сильно пугают твои постоянные слезы и нытье.
Поэтому она просто не понимает как ей себя вести, чтобы опять не было моря соплей.
Дети ведь хоть и плачут, и маму любят, но хотят ВСЕ время. И часто шантажируют родителей слезами

Артём Иванов

...это подростковый эгоизм: -мама только моя! мама любит тебя и она твоя, но она должна работать, иметь круг общения-иначе вам не на что будет жить. и надо не слезы лить, и не прятать "голову в песок",а стать маме другом-понять, помочь с домашними делами, и не останется время на плач....

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

почему она не хочет провести время втроем? тот же бассейн, прогулка и тд.. .
поговори с ней. хотя возможно она просто привыкла жить без тебя.... (