Дмитрий Росляков

Много букв, но я в отчаянии, извожу себя, плачу каждый день ((( Помогите советом. ((

Не могу вставить вопрос (

Мне 23. Познакомилась с парнем, ему 27, и у нас очень стремительно начались отношения. Я шла гулять с ним, чтобы просто развеяться после расставания с человеком, которого так и не смогла полюбить за 2 года. Но в первый же вечер мы целовались. И все закрутилось. Никогда не испытывала ничего подобного. Всю жизнь неудачно искала родного человека. И наконец все было прекрасно, мы будто знали друг друга уже много лет и все казалось в нем таким.. . моим. Он сам познакомился с родителями, они влюбились в него, я приходила домой к нему и мы общались с его мамой. . Первый раз в жизни реально почуствовала влечение и страсть (с прошлым молодым человеком такого не было и это были единственные мои отношения) . Но, прошло три месяца и все резко изменилось. Он периодически менял планы и ставил перед фактом, что идет тусить с друзьями, хотя мы говорили накануне, что проведем день вместе и я уже рассчитывала на него, отменив все дела, в итоге оставалась дома, потому что мои друзья уже были заняты. Меня это сердило. Как и то, что он "не хотел отчитываться" и не рассказывал, куда и с кем собирается, о своих планах. Но мы же встречаемся, я не требовала подробностей, просто интересовалась его жизнью. Он первый сказал, что любит. Первые три месяца звонил, писал смс, виделись каждый день, летел ко мне. Потом звонки измельчали, его набирала только я. Стала истерить, чувствовала себя ненужной, мы ссорились, потом он пропал на неделю. Достучалась, сказал что расстаемся, нет, что подумает, что его напугала ответственность. Расскажу о нем. Вырос без отца. До 27 лет не было ни с кем серьзных отношений, он обаятельный, девушки для секса были всегда. Компанейский. Живет с мамой в ветхом частном доме в ужасном месте. Школу закончил со справкой, был дуркаком и плохая компания, загремел в армию, переоценил многое, стал работать, но образование так руки и не дошли получать. Но он умный, по нему не скажешь! Красивый, харизматичный. Его все это гнетет. Мы решили начать заново. Но все так изменилось.

Он сказал что хочет изменить свою жизнь. Что чувствует себя на 20, пора взрослеть. Но плохо старается. И я верю, что все изменится. Но он не звонит почти никогда первый, не любит телефонные разговоры. А мне надо чувствовать, чтр он рядом, интересуется мной, что нужна. Видимся редко, и у него всегда весомые причины: умер друг (это правда) , то за дровами ехать, то дом чинить, то воду таскать, то ехать с мамой к подруге стирать их вещи, то еще что-то. Зима, их избушка разваливается, то вода бежит, то печь топить. Денег больших у него нет, только нашел новую работу, на испытательном, надо содержать маму. Сидеть в кафе он позволить себе не может, у меня занимать не хочет. Холодно на улице. К моиим родителям договорились не ходить, отвественность на него давит, мой папа еще: когда свадьба, когда свадьба? Его мама религиозна и тоже не в восторге, когда понимает, что мы были у них дома и занимались этим. И я звоню ему всегда первая. Жду до ночи до последнего и не могу утерпеть, иначе часто не позвонит, без него плохо мне. Втихаря рыдаю, почти каждый день, ему не показываю - вообще испугается отвественности и боюсь уйдет. НО Я ЛЮБЛЮ ЕГО. Я дура, все говорят, использует, вызывает только для секса. Я красивая, два ВО, куча поклонников, никто не нужен. Я ему верю, нельзя подделать такие чувства когда мы рядом. Сказал что период плохой и это изменится. Мне его мало. Какую тактику мне предпринять? Что мне делать?

Полина Фролова

Не плачь, девчонка!
Всё пройдет - и печаль, и радость!
Лучшее впереди!!! !
Это не твой вариант. Он тебя не любит! Оставь его в покое и не унижайся!
ЦЕНИТЬ себя надо!

Алексей

Катя, ты еще очень молодая. Я старше тебя всего на несколько лет, но точно могу сказать одно не будешь ты с ним счастлива. оно тебе надо нервы трепать? Ты умная, красивая страсть пройдет я тебя уверяю. Когда-то давно я была влюблена в человека, который был старше меня на 10 лет. Единственное отличие, у нас у обоих было высшее образование. Он был не свободен, я была полной дурой. Безумная страсть, кажется, так это называют в народе. Мы так и не смогли быть вместе по понятным причинам. Мы любили друг друга, но судьба как специально разводила нас. Я билась об лед очень долго, плакала, истерила, но ничего не получалось. Забыть я его так и не смогла (хоть чувства поутихли) , когда я его вижу мое сердце бьется часто, его теперь не знаю. Сейчас я замужем и одно я поняла для себя точно ничего хорошего у меня не получилось бы с этим мужчиной. Своего мужа я научилась любить головой, я знаю, что с ним будет лучше. А неперспективные отношения мне просто не нужны. Вы тоже поймите, что нужно стремится быть с тем, с кем Вам будет лучше. Ни к чему опускаться с этим человеком, Вы себе этого не простите.

Лейла Маммедова

Катя, ну если он целый день не звонит и лишь под вечер ты вынуждена позвонить.... то это о чем - то должно тебе говорить. Неужели человек настолько стесняется своей несостоятельности, что это ему мешает набрать знакомый номер и услышать родной и любимый голос.... и ещё....когда человеку плохо, то он первую очередь наберет номер любимой и хотя бы намекнет ,,,что что-то не так... .

Анастасия

Советую.
А вообще, когда я был маленьким. И ходил в круглосуточную группу детского сада. То когда мы оставались с ночовкой, то те, кого вечером не забирали - ходили вокруг садика и ревели. А воспитатели зае*авшись нас успокаивать, говорили: - Побольше поплачут, поменьше поссут ночью.
Наши воспитатели... такие... воспитатели.

Лариса Скобелева

Катюша, а ты не думала о том, что у него нет денег на счету, а тебе говорить стесняется. Если он живёт плохо, тоесть нет достатка может стоит предложить ему свою помощь, а не давить на него. Ведь он не отказывается ни от чего, а просто просит подождать и говорит, что всё изменится. Не знаю, но если любишь, то потерпи. А хотя не знаю. Делай так как подскажет сердце твоё.

Мария Починкина

Оставь... по жизни будет с таким челом ооочень сложно. Он не изменится НИКОГДА. Добавь чуть разума в отношения... зачем тебе потом разваленная семья. Какими бы ни были обещания-он будет возвращаться к соему прошлому. Оставьте... пока щё не поздно...

Лена

НЕ связывайте себя с ним никакими серьёзными отношениями. Комплексовать он будет всегда, либо, что ещё хуже, начнёт самоутверждаться, унижая Вас. Ищите мужчину из своего круга.

Игорь Гусев

Уважай и люби себя! Лишь после этого получишь любовь и уважение других! А первой зачем звонить? Себя не цените - никто не будет ценить!
Девушка - приз, а приз за спортсменом не бегает!! !
А это просто увлечение.. . пройдет.. .
Отвлекись от этого слабого человека, выбери другого (среди поклонников много хороших людей) - клин клином вышибают.. .

Тесса Иш

отчем идет речь

Елена Савченко

отвлекись... почитай книгу.. сходи в кино... навести своих самых злостных подруг им на зло.. главное найди выход своей так сказать силе.. а не само разрушайся.

Кристина Антоникова

Найди себе ровесника.

Олег

Одно точно: вешание на шею к хорошему не приведет. Ну где это видано, звонить всегда первой!

Татьяна Марченко

Понимаю твои чувства, так как тоже так безумно любила и хотела быть нужной и окруженной заботой, лаской и, хотя бы присутствием. Если этот человек сейчас так себя ведет, то дальше будет еще хуже. Я не вижу перспективы в отношениях. Если бы он тебя любил, то не то, что бы звонил, а мчался бы к тебе, чтобы хоть пол часика побыть вместе. А ему, похоже, все равно. Его дела и заботы превыше тебя. Не бейся в закрытую дверь. Сядь и подумай спокойно, что тебе в нем понравилось, за что влюбилась? Если на первом месте стоит секс, его обьятия и поцелуи, то уверяю тебя, встретишь еще лучше, но того, который будет тебя ценить!! ! Удачи!

Владимир Медведев

какая уж тут любовь. вы простите как жучка бегаете на случку и этот кобелек вам приглянулся, а то что кроме трахов есть еще чего то вам наплевать. да и вы ему похоже не очень то нужны и в тягость со своими страстями....

Elena Mamayeva

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).

Светлана Казначеева

Что делать - помочь ему по хозяйству в частном доме! У него столько забот по дому, а тут вы с соплями про любовь в телефоне. У него насущная жизнь не устроена, быт.