Павел Быков

У меня дома пропал хомяк как его найти? ? Помогите я каждый день плачю (((

я во всех комнатах положила бумажки с кормом думаю что придет (((

я его нашла в вещах

Денис Янчук

Ну посмотрите там где он может пролезть, попробуйте положить в определённое место его мисочку из клетки- я уверена что он проголодался ))))

Кристина Остроух

Где-нибудь в щелке живет, выманивать следует кормом - они любят прятаться в норках.

Иван

если еще в доме - вкусное в мышеловку в виде клеточки, чтобы поймался невредимым .

Ирина Панкова

Поставте мисочку и положите чтонибудь вкусненькое он проголадается и придёт.

Елена Прокуратова

Ну если дома в полу нигде нет дыр, то он под пол не убежит, и нет смысла вскрывать полы. Тогда он может залезть куда нибуть вверх, в какой нибуть предмет, например залезть в кресла, в диваны, в какие-нибуть коробки, ящики, даже в неглубокие может залезть и не из всех сможет выбраться. Надо проверять все подобные коробки, ящики, ёмкости. Я так находила хомяка, он упал в деревянный ящик и не мог вылезть. Вытащила, он голодный, начал мешки набивать. 🙂

Иван Шабельский

Конечно для хомяка дело не хитрое, свинтить и не вернуться.. . Рекомендую не оставлять надежду на то, что вернется.. .
Хомяки не такие ручные как крыски.. . Тех если позовешь, придет.

Алтын Касымбеков

на кухне ищи, или поставь его клетку на пол должен прийти

Елена Печенина

Кот или кошка есть дома?

Серёга Добров

забудь или съел кто то или убежал на свободу