Aston Martin

Плачу по ночам без причины, и так каждый день, что делать?

Елена Голубцова

без причины не бывает, о чем то ведь думаете? от грусти или страха, от одиночества, сначала разберитесь с причиной, а потом уже устраняйте последствия

Андрей Носырев

сходите в Церковь, закажите сорокоуст

Екатерина

Так, а смех резкий откуда не возьмись бывает?

Юлия Юлия

займись хаббартом

Sharif Akilov

Попробуйте управлять своим сознанием, и в тот момент когда вам становиться грусно, представьте, что нибудь очень, очень, хорошее, доброе и прекрасное, представте, что эти ваши слезы, это будьто бы вражеский захватчик который желает вам причинить уныние и горе, а вы что бы его победить, наперекор ему, неподдаетесь ему, а наоборот радуетесь, и представляете что либо прекрасное, доброе, радостное! Представте самое, самое, прекрасное какое только может встречаться на свете!! ! Но это прекрасное есть наш Господь Бог Иисус Христос!!!

Лариса Панкова

К психиатру бы.... если без причины...

Евгения Пиманова

причин может быть много, важно знать какой у вас возраст пол - и скорее всего это гормоны скачут, я советую вам обратиться к врачу. дело то нешуточное