Олег Мягков

Умерла моя собака в день моего рождения, причем во время моего рождения. Это что-то значит?

Татьяна Митрофаненкова

как раз то о чём вы подумали

Виктория Шиликова

Не придумывайте и не выдумывайте. . собака умерла не просто так. . отнесите её к ветеринару на вскрытие и вам скажут от чего она умерла.. . а то что в один день с вашим ДР. . ну так думаю и не один человек в этот день умер и родился...