Светлана Агапова

Целый день, как ни посмотрю на время, все время одинаковые часы и минуты. Что это значит?

Елена Коннова

ладно минуты, но часы?

Dimka

это значит, что ваши часы остановились. пора в ремонт)

117 Пилот

Ввша стабильность

Надежда Куликова

это вам подсказка, что вы все правильно делаете и идете в нужном направлении. удачи вам!

Сергей Сер

это знак, что скоро произойдут скорбные события: часы останавливаются к потерям

Роман Строгонов

что вам пора взяться за то который давно мечтали, они обязательно даст плоды!