Алина Литвинова

В дате моего рождения 5 дваек. 27.02.1962. Что это значит? . Спасибо.

Djonik

Это значит что ариХметику у вас в школе плохо преподавали! Двоек.... семь!)) ) а не пять!))))

Владимир Фалеев

Значение **2**,в жизненном коде:
0 или 1-энергетический вампир,

2-обычная энергетика,

3-способности к экстрасенсорике,

4-выраженная сексуальность,

5 и больше-попросту опасны для окружающих (очень разрушительны, в гневе.

Большое количество **2**-встречается у убийц.

(Ух, ты-какая опасная!!!).

Михаил Мороз

Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Дело в том, что такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития — это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в спорте, медицине, учительстве или физическом труде — все это требует большой отдачи энергии и лучше всего подходит донорам. Если они не истратят свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который “разрядит” донора и принесет ему облегчение. Думаю, что это не лучший способ избавления от лишней энергии.