Павел Ненашев

В чем тайна моей даты рождения - 11.11.1988? Очень интересно.

Иг
Игорь

ВЫ-**тройка**,по нумерологии, это-человек,
ищущий свой идеал, как в личных отношениях, так и в работе. Если сразу не задать параметры идеала (которые, по жизни-неизменны) -то поиск его, может занять, всю жизнь.

Елена Пушкина

Вы лидер (если не явный, то серый кардинал это точно), настаиваете на своем, си льная, упорная натура, однако повторяющая свои ошибки, т. е. "наступающая на одни и теже грабли".