Наталья

Что меня ждёт с бывшим отца моего сына.. . дата рождения бывшего 01.04.1988. дата моего рождения 30.12.1989. Спасибо

Евгения Ванькаева

Zutsa te rade lamina krusti uyth ????? jsassa. Колдавал, колдавал ни чего не вышла, жаль ((

Джахонгир Юлдашев

Сейчас всё сложно очень, но ситуацию можно повернуть в любую сторону. Нужно его фото, можно на почту, надо смотреть детально.

Оксана

То же, что с бывшим мама свой сына однако.

Андрей Стажков

Если вы твердро решите для себя предпринимать какие-то магические меры, напиишите, я дам вам метод. Все же, пробовать магию можно ТОЛЬКО после того, как у вас восстановиться менструальный цик после рождения ребенка.

Юлия Попова

Сложности во взаимоотношениях.