Елена Пахоменко

Какое будущее у моего сына? Дата рождения 26.08.1998г. Очень беспокоюсь.

Светлана Архипова

скажу одно точно - пусть уважает Закон! ему придётся в своей жизни сидеть на скамье подсудимых !

Наталия Рылькова

Он очень мнительный и впечатлительный мальчик. Характер упрямяй и в будущем начальником быть и бизнес свой иметь и это серьезно, Вам только с духовностью поработать в его воспитании.