Эльвира

Здравствуйте, позвала на свой день рождения молодого человека. (день рождение -это предлог)

На самом деле будет романтический, ужин на двоих. Он ответа не дал, ..сказал надо подумать. Скажите, что он решит придет? Юлия 24.10.1986 Андрей 02.01.1979

Виктор Муравьёв

он хочет придти, но расчитывает только на интим. Надо было так и сказать, что ужин вдвоем

Айко Торосян

После слов" Надо подумать" я бы уже ..сказала отбой, не думай, забудь. Но ..все люди разные.

Ирина Арбузова

..молодого человека. . а старого нельзя позвать по этикету?.))

du
dub322

раз не употребил тебя сразу - значит, ты ему не только как пара не нужна, он даже спать с тобой брезгует