Анвар Бикмухамедов

Что может значить, если человек каждый год болеет на свой День Рождения?

To
Tony

Как правило, по биоритмам, человек наиболее ослаблен в месяц, предшествующий дню рождения.
Скорее всего заболевает он ДО дня Рождения и продолжает болеть и в тот день тоже.
Нужно относиться к сеюе более внимательно в этот период, если Вы уже имеете такой опыт.

Бекматов

От возможного негативного воздействия, сделанного в праздник.