Иван Дяченко

Почему отмечают День Рождения каждый год?

Разве один человек каждый год рождается, что за бред? Или это просто стадное мышление не позволяет жить без ДР?

Вадим Кузьмин

29 февраля - раз в 4 года

Лена Холодкова

День напоминания о том, что стал мудрее ровно на год.

Светлана Уткина

Считают сколько осталось до смерти.

Vlad Shklyarenko

А меня вполне устраивает День Подарков!!!)))))

Р@
Рррыся @}->

Если вам не нужны подарки и вкусная еда на ДР - не отмечайте, никто не заставляет)
Можно вообще от всех праздников отказаться и от всего позитивного в жизни. х)

Сергей Кабачков

отсчет к смерти!!

Кристюша

Потому что любой день ровно через год повторяется, и такова традиция как бы)
странный у вас протест