Алексей Васильев

В свой день рождения в этом году Вы хотели бы получить.. . что?

Olga Ch

деньги) сама выберу что захочу)

Вероника

Уже был и получил.

Кирилл Пикулин

деньги самый эффективный подарок, человек сам може на них потом купить то что захочет
а если конкретно надо какую то вещь подарить, то можно какой нибудь сувенир или книгу (интересную именно этому человеку) подарить

Андрей Добров

Велосипед.

Елена

Что то нужное и полезное, я и сама себе могу купить, а вот какую нибудь полезную безделушку, которая и не нужна вовсе, но пригодиться может получить было не плохо.