Ан
Анастасия

какой подарок вы бы хотели получить в свой день рождения? можно 5 вариантов

Ан
Анюта

даже не знаю. я уже подарочный лимит весь исчерпала за этот месяц на пять новыхгодов и на три днярождения, не считая 10ти восьмыхмарта

Андрей Земсков

Машину. Шубу. Хорошие часы. Кольцо/цепочку/кулон золотые. Планшет.
А получу я букеты, открытки, наборы для душа и пижамы))) ! Мало ли что я хочу?

Натуська Булатова

Ягуар

Даха

А 10 вариантов можно???))

Андрей Мальцев

У меня низменные желания. Телефон, ибо мой сдох, можно планшетник, правда не решила еще зачем мне он, и хлебопечку.

Колян

жену

Иринка Музыка

Телефон, планшет в этом духе.

Азиза Бахронова

Дубленку.... ну или шубку

Катерина Алемпиева

мерседес гелендваген

Эльмира Якубова

просто путёвку на море ( на двоих 🙂

Лиза Лиясова

пенсионное удостоверение...

Сергей Гурьянов

любиму. ю жену и возможность видеть своего ребенка здоровым и веселым .рядом

Александр Кузнецов

деньгами можно

Katya

путевку в Прагу на 3-х весной, остальное там куплю.

Марат Ахмеров

- Тур в теплую страну (ДР зимой)
- Гарнитур, - сережки и кольцо из золота с драгоценными камнями
- Круглую сумму денег (от 30 тыс. руб и более)
- Новый комп со всеми прибамбасами, самый крутой
- Пару натуральных коротких меховых шубок.

Чугай

Есть одна вещица, которую я действительно хотела бы получить, но знакомых миллионеров у меня нет) )

Вероника Зайнутдинова

Я скажу одним вариантом, который мне подходит - деньги)))

Ольга Федосеева

Хочу фотик приличный (обычная цифра есть) , коверлок, 20 т. р на колечко, всё, наверно. Т. к. терку бернера хочу на НГ- такого у меня ещё не было.