Сергей Туркин

Энергия Благости Вы ощущаете новую энергию ?

Сергей

у нас снежок идет, мелкий как крупа

Ле
Леночка

я писал ранее, что уже год примерно, зимой стал ощущать запах весны, в прошлую зиму были кроме запаха весны, еще ощущения расслабленности тела, будто вышел из бани и слабости приятной, даже не хотелось никуда ходить и бегать, вопщем не суетиться, чтобы не растерять этот кайф... но это ощущение как бы волнами, то сильнее, то слабее, еще зависит от личного настроя... чем лучше настрой и чище ум, тем сильнее ощущаешь... на подсознательном уровне как бы читаются слова Христа - ЛЮДИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, МИР ВАМ!!!

Надя

А как же! Чаю горячего попила, ещё как ощущаю)).

Шу
Шульц

да капельку энергия изменилась почти незаметно) мне ее показывали еще до перехода сюда) не сильно изменилась она)

Ки
Киряхинсон

День, как день. Но что-то изменилось, верно. Пока не могу понять что.

Katya

Если предварительно провести идеологическую обработку по всем каналам (СМИ, газеты, слухи) , то люди начнут чувствовать даже то, чего вообще нет! Достаточно внушить им, что это - есть, и это чувствуют ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ (последнее на ушко шепнуть) . И - всё: человек будет чувствовать, ибо любое изменение в теле можно приписать воздействию каких нибудь "великих космических потоков Члена и Вагины двадцать седьмого уровня Меркаба метатрон шемамфораш" (чем непонятнее, тем таинственнее и прокатывает на "раз"). Пока живут на свете дураки, - обманывать нам, стало быть, с руки.. . Предприимчивые писатели на теме конца света состояния сколотили...

Надежда

В ушах звенит - перенастройка на новые энергии.

Al
Alexey

Пока нет.. . по меркам эволюции этого быстро ожидать не стоит... если продолжительность эволюции одной расы составляет в среднем около 700 тыс. лет.... то вхождение и мало мальски заметные изменения можно прождать не одну тысячу лет...

Мария

Энергия сердца стала больше. Рано ещё. Это начало цикла, что проявится во времени. 8 лет для земли. А космически для солнца ещё больше. Ведь впоследствии Галактический Луч проявится на земле именно через солнце. Можно предположить что это будут циклы Чижевского в 50-53 года.