Юля Брод

Я точно уверен что духовная жизнь существует а ада и рая нет, я иногда ощущаю себя духом во не появляется много энергии

и даже есть не хочется и чувствую себя хорошо а раз как то проснулся чувствую что я над телом парю белый свет перед глазами мелькает и гул ветра слышен а форточки все были закрыты и ветра не должно быть

Евгений

Есть падения, а есть вечное совершенствование духом.

Tohir

В Священном Писании говорится, что духи это ангелы. В Евреям глава 2, стих 7 сказано: "Также об ангелах он говорит: "Он делает своих ангелов духами... " Вы считаете себя ангелом?

Татьяна

На самом деле ты и есть душа живущая в теле .это хорошо что ты себя ощущаешь душой это очень и очень немногим даётся .Тело нам дано на время .Тело без души обыкновенный кусок мяса .А вот ад и рай существуют. Об этом подробно рассказывают песни Шримад Бхагаватам .

Ирина

С возрастом это пройдёт...)

Ол
Оленька

хорош!!! разум-космос))))