Сергей

Энергия или что это?

Пару месяцев назад начала замечать, что в районе правой ноги, с внешней стороны чуть ниже щиколотки в этом районе ощущаю тепло, а потом как бы место остывает и заново и так несколько раз в день? Хотя от рождения до сентября этого года такого ни разу не было!!! Может кто знаком с этим?

Милан Макаров

это признак ущемления нерва седалищного... вам к невропатологу

Юр
Юра

обратись к священнику, пусть освятит это место.

Машенька Воронюк

а что вы хотите услышать? что это третий глаз прорезается? ..ну-ну ..

есть невралгии всякие .. есть паразиты разные .. есть мышечные болезни .. и т. д.
вы уже всё это отмели? ко всем врачам сходили, все МРТ сделали? ..или просто очень хочется что бы это был третий глаз? ))

Настя Кулешова

Займите себя чем-нибудь и не думайте об этом, а то нагреете на свою голову.

Ната

Хм. .
Дыг ты сама знаешь - инфы чичас море)) )
И по этому ничего тебе советовать не буду)
Нормально фсё)))))
Чесна))

To
Tosha

Это хорошо .
Аура заполняется положительной энергией в проблемных местах .

Елена Коротеева

... йодовую клеточку наноси на эту область, на подошвы ног и.. . сердечко!

Мир роду твоему+