Алексей Абакумов

Чувствую некротическую энергию и меня это пугает

Чувствую находясь в незнаком месте, где морги, кладбища. Лежала с ребенком в больнице, приходилосб идти в др корпус, чувствую меня подтрясывает, руки холодеют и мутить начинает, спрашиваю у врача, здесь морга случайно нет, она ответила, что да, совсем рядом и указщала на его место. Мне не комфортно с такой чувствительностью, у кого такое было?

Александра

вы хотели сказать невротическую? !
не пугайтесь, для таких как вы (мы) -
это норма нашей жизни в нашем обществе

Кс
Ксения

это от жира и мяса мертвых

Яков Цыганков

Мне бы такую чувствительность, аж завидно, я бы поэкспериментировал, чем вызваны мои ощущения, а затем бы подумал как это использовать.