Сергей Бабыкин

Домовой играет с кошкой, иногда меня это пугает)

Когда моё усатое чудовище смотрит в никуда, ловит непонятно что, курлыкает и бегает сама с собой)
вы бы испугались?)

Евгений

Да я тоже боюсь таких вещей, все что для нас не объяснимо и не ведомо - то жутко

Елизавета Елизарова

Может у кошек тоже есть воображаемые друзья как и у людей?)

Кристина Минеева

Поиграйте сами с домовым :
посмотрите в никуда, половите непонятно что, покурлыкайте и побегайте.

Михаил Кузьмин

Да вообщем-то это нормально. Значит Вашему дому ничего не грозит и у Вас полный шоколад. Дружба ДОМОВЁНКА и пушистого КОТИКА надёжно защищает Вас и Ваш дом. Оставляйте для Домовёнка на ночь на столе какие-либо вкусности (кусочек шоколадки, конфетку, плюшечку) и обязательно говорите, что это для него угощение.

Мария Объедкова

Это гораздо лучше того, когда он ее гоняет.

Олеся Лосева

Кошки, духи.. . чего их пугаться, примите как есть, и все. . кроме того, у кошек богатое воображение, она может просто мышь изображает...

Виктор Большов

Моя тоже так делает. Только она равнодушна к нему. Ей бы поесть и поспать и поговорить с кем нить по душам. Любит она рассказать какую-нибудь байку, ..часа в 3 ночи.

Татьяна Зельманова

Не бери в голову - свихнешся!

Ирина Липейкене

Они часто так поступают, следует просто привыкнуть к поведению своих домашних питомцев.

Ольга Чиняева

Нет, я бы поржал над ней. А ещё попробовал бы поснимать в разных условиях и режимах - вдруг проявиться что-нибудь.

Виктория Ковалева

если подобное есть, то с ним надо подружиться и очень многое из сложного станет простым...)))

Анастасия Кондрашова

Ну он же не с тобой играет! Чего пугаться-то?

Ирина Золотова

ну, почистите квартиру как-нибудь ..
НЕЛЬЗЯ домовых оставлять в квартире в наших современных условиях .. всё же не в деревенском доме живете.

сегодня он с кошкой играет, а завтра душить начнет во сне, или забеременеть или выносить не даст ..
домовые - такие же паразиты как и глисты и блохи, избавьтесь от всего этого ..
не в наших перенаселенных городах с домовыми в игры играть )) может это не ваш домовой, а соседский .. завтра сосед на вас разозлится, и что? ))) начнете молочко домовому в блюдечко наливать, да сахарок по углам раскладывать? ..не поможет

ваше жилище - это ВАШЕ жилище, и находиться там должны только те, кому вы разрешаете .. остальных - нафик ))