Дарья

Что это такое? Домовой?

Когда ночью сплю с закрытой дверью и закрытыми окнами (полная темнота) , во сне как что-то смотрит на меня, и не могу пошевелиться. . Как паразелует. . Что это за фигня? PS: с психикой все ок у меня, наркотики не принимаю))

И такое раз в месяц стабильно. . Это вообще к чему-то плохому или хорошему?

в квартире в которой я щас живу вроде никто не умирал. . Что с этим делать? Страшно ведь

Михаил Ляпунов

дома кто-то умирал? это не шутки.... если да, сходите в церковь и поговорите

Юльчик

Вполне может быть, что это не домовой а вполне душа, фантом, призрак-как угодно это можно называть. У домового другие повадки. Если есть на против кровати зеркала или вообще в комнате надо убрать-может быть открытым канал через зеркало. Если сильно такие проявления беспокоят надо чистку жилья делать.

Эдуард Каракай

Случайно не домагается вас, а то это напоминает суккуба, так как тоже пошевилится проблематично, если такое является.

Ирина Тачкова

Может ваши родственники умирали? (Тьфу-тьфу-тьфу на вас) Возможно это и правда всего лишь чья-то душа и не более) разбрызгаете святой водой и выгоняйте их матом )

Головашина Наталия

Домовой — у славянских народов домашний дух, мифологический хозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, здоровье людей и животных, плодородие.
Домовой врядли сталбы делать такое, скареевсего это душа.

ОК
Ольга Кулясова

Сонный паралич у тебя, прогугли, инфы навалом просто. Это не вредно, бывает у 20% населения.
Описание: наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, учащение сердцебиения, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте) , некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.
Сонный паралич часто происходит во время сна на спине (в несколько раз чаще, чем в других позах) . Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку. Может происходить при нарушениях режима сна (особенно, если такие нарушения бывают редко).

Taiger Vid

у меня такое было 2 раза это из за квартиры там есть привидение они такое делают с нами ты все видишь но ничего сделать не можешь . у меня истерика была но пошевелится я не могла как будто из тела вышла

Борис Борисюк

Может, и Домовой.. . хочет вас о чем-то предупредить, предостеречь.. .
Если это у вас в дреме происходит, то может и неосознанно в Астрал входите...