WW
Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Помогите объяснить что это такое, полтергейст или домовой, может мне кого подселили чтобы жизнь поганить, что это..

..это значит и как это понимать?
Каждый раз, каждый божий раз когда я ложусь чтобы погрузиться в медитацию что то происходит, то что мгновенно меня выводит из этого состояния. Сейчас на меня свалилась целая груда вещей внезапно хотя они сутки лежали нормально но почему то вздумали упали как всегда тогда когда я стал медитировать, вчера кошка грохот устроила прыгнув на тарелку чуть и не уранила ее, полетели вещи со шкафа, то что то запищит резко например в компе то будильник то соседи заорут, то бомбочка на улице взорвется, то меня что то запугать старается в медитативном состоянии, но я к этому привык так теперь другие способы пошли в ход. Словно блин какой то бабайка старается вконец обосрать мне и так засраную жизнь.

Еще вспомнились случаи из детства когда вечно на меня картина со стены падала в то время когда я спал (всегда к 3-м ночи) хоть вроде бы и закреплена была нормально а вот днем не разу не падала.

Алия
Алия

да эт все ты.. . Надо просто научиться пользоваться.. . В том и фишка медитации, что ничего тебя не может отвлечь от себя. То, что происходит тебя не должно волновать- эго пытается вызвать у тебя мысли о твоей исключительности. Скоро выйдешь на уровень

АК
Александр Кириллов

с Тимуром согласна полностью ...

Алла Пылаева
Алла Пылаева

Нужно подружиться с этой сущностью, дать имя для начала ласковое, разговаривать почаще, и самое главное давать ему задания, чтоб не бездельничал а пользу приносил, например мышей гонял, чтоб в доме не водились, за чайником смотрел, чтоб не выкипел, свет выключал. Эту энергию нужно направить в нужное русло. Он уж и все перепробовал, чтоб на него наконец-то обратили внимание.

Похожие вопросы
Что такое полтергейст и как его изгнать?!
Добрый вечер маги! Помогите объяснить что это такое, полтергейст или домовой, может мне кого подселили чтобы жизнь...
Существуют ли на самом деле привидения, барабашки, полтергейсты и домовые? Кто-нибудь сталкивался в реале?
Вы верите в приведений, домовых, полтергейстов? Обоснуйте свой ответ.
Как отличить проделки домового от полтергейста?
Что это такое?? Домовой?
Что это такое? Домовой?
Что это такое? Домовой???
Помогите найти Документальный фильм о полтергейсте
Это правдо реальный полтергейст (внутри)?