Максим Брюлов

Добрый вечер маги! Помогите объяснить что это такое, полтергейст или домовой, может мне кого подселили чтобы жизнь...

..поганить что это значит и как это понимать?
Каждый раз, каждый божий раз когда я ложусь чтобы погрузиться в медитацию что то происходит, то что мгновенно меня выводит из этого состояния. Сейчас на меня свалилась целая груда вещей внезапно хотя они сутки лежали нормально но почему то вздумали упали как всегда тогда когда я стал медитировать, вчера кошка грохот устроила прыгнув на тарелку чуть и не уранила ее, полетели вещи со шкафа, то что то запищит резко например в компе то будильник то соседи заорут, то бомбочка на улице взорвется, то меня что то запугать старается в медитативном состоянии, но я к этому привык так теперь другие способы пошли в ход. Словно блин какой то бабайка старается вконец обосрать мне и так засраную жизнь.

Еще вспомнились случаи из детства когда по ночам когда я спал на меня картина со стены падала несколько раз в итоге я ее вообще убрал за шкаф

всегда в 3 ночи... днем не разу не упала, закреплена была нормально. 😕

вот так же и в жизни например с какой нибудь работой что то обязательно начнет твориться непредвиденное из за чего все рушится и хрен что поделаешь

Алексей Жаринов

Домовой вряд ли так будет проказничать, а вот сущность какая-нибудь запросто.

Владимир

Ну домовой так может, но это врятли сильно надо его разозлить, а сушьность может, дом почистите. . Метод в интернете найдёте

Pa
Pavel

все сущности порождает (или провоцирует) сам человек своим поведением, может стоит начать с себя... полечить невроз, купить беруши в уши или навести порядок в комнате....