На
Настёна

Что это такое? Домовой???



Когда ночью сплю с закрытой дверью и закрытыми окнами (полная темнота) , во сне как что-то смотрит на меня, и не могу пошевелиться. . Как паразелует. . Что это за фигня? PS: с психикой все ок у меня, наркотики не принимаю) )
И такое раз в месяц-два стабильно. . Это вообще к чему-то плохому или хорошему?

АК
Анастасия Колупанова

По моим наблюдением домовой это энергетическая сущность. Человек не видит эту сущность, но мой кот видит. Обычно домовой не проявляет себя и сидит тихо. У меня большой дом, но сидит домовой только в двух местах: на кухонном гарнитуре и на втором этаже в моей спальне на шкафу. Я иногда чувствую его присутствие, но не парализует, просто неприятно. Ничего плохого домовой не делает, только с котом играет. Это реально. Хотите - верьте, хотите - нет.

MB
Maksim Bezbah

Когда вы дома то домовой, а когда в сарае, то не исключено, что и сарайный...)

Кристина Мандаринчик
Кристина Мандаринчик

Это Кузя, налейте молочка в блюдце И поставьте под кровать. Говорят еще можно положить туда же карты.

Людмила Богданова
Людмила Богданова

У меня было такое, я будто сплю и не сплю, но не могу пошевелиться, но мой мозг работает, нет сил двигаться. Не бойтесь, это происходит от большой усталости, наше тело постоянно в напряжении и в одим момент когда Вы ложитесь спать оно на столько расслабляется в тот момент, что Вы не можите ничего поделать, даже сказать что-либо, только сила мыслей может помоч Вам что нужно встать, или кто-то рядом если знает о том, что часто с Вами такое происходит должен к вам подайти и просто пошевелить Вас. Не беспокойтесь, просто наше тело очень устаёт и это ответ на усталость.
И это точно не домовой.))

Похожие вопросы
К чему Домовой гладит по спине? И Домовой ли это?
Что это такое?? Домовой?
Что это такое? Домовой?
Что это такое? Домовой??
мог ли это быть домовой?
домовой ли это или что то другое?
Кто это, домовой или нет? и как задобрить?
Домовой или? . .И к чему это может быть?
Интересно, а ДОМОВЫЕ - они тоже рождаются?)
Черномордый кто такой, может это домовой?