На
Настёна

Что это такое? Домовой???

Когда ночью сплю с закрытой дверью и закрытыми окнами (полная темнота) , во сне как что-то смотрит на меня, и не могу пошевелиться. . Как паразелует. . Что это за фигня? PS: с психикой все ок у меня, наркотики не принимаю) )
И такое раз в месяц-два стабильно. . Это вообще к чему-то плохому или хорошему?

Анастасия Колупанова

По моим наблюдением домовой это энергетическая сущность. Человек не видит эту сущность, но мой кот видит. Обычно домовой не проявляет себя и сидит тихо. У меня большой дом, но сидит домовой только в двух местах: на кухонном гарнитуре и на втором этаже в моей спальне на шкафу. Я иногда чувствую его присутствие, но не парализует, просто неприятно. Ничего плохого домовой не делает, только с котом играет. Это реально. Хотите - верьте, хотите - нет.

Maksim Bezbah

Когда вы дома то домовой, а когда в сарае, то не исключено, что и сарайный...)

Кристина Мандаринчик

Это Кузя, налейте молочка в блюдце И поставьте под кровать. Говорят еще можно положить туда же карты.

Людмила Богданова

У меня было такое, я будто сплю и не сплю, но не могу пошевелиться, но мой мозг работает, нет сил двигаться. Не бойтесь, это происходит от большой усталости, наше тело постоянно в напряжении и в одим момент когда Вы ложитесь спать оно на столько расслабляется в тот момент, что Вы не можите ничего поделать, даже сказать что-либо, только сила мыслей может помоч Вам что нужно встать, или кто-то рядом если знает о том, что часто с Вами такое происходит должен к вам подайти и просто пошевелить Вас. Не беспокойтесь, просто наше тело очень устаёт и это ответ на усталость.
И это точно не домовой.))