Алёна Курбатова

Что это такое? Домовой??

Когда ночью сплю с закрытой дверью и закрытыми окнами (полная темнота) , во сне как что-то смотрит на меня, и не могу пошевелиться. . Как паразелует. . Что это за фигня? PS: с психикой все ок у меня, наркотики не принимаю) )
И такое раз в месяц-два стабильно. . Это вообще к чему-то плохому или хорошему?

ОК
Ольга Коновалова

это сонный параличь.. .
Так и называется

Ал
Алсу

Это Кузя. Ему надо поставить в блюдце молочко, или положить карты. Просто ему скучно.

Елена Агеева

гипногогия, кажется

Мирзаджанова Джамиля

Ты чувствуешь постороннюю сущность. Не обязательно домовой.
Если есть зеркало в комнате - избавься от него.
Окружи себя зароком. Можно написать: "ПОСТОРОННИМ ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! " Развесь на всех стенах и на окне. Может поможет.
Можно водой написать или просто в воздухе.

Алексей Рубан

Это сгусток негативной энергии балансирующий на грани проявления в реальности!!!

Игорь Малиновский

Это злой вестник.

Алексей Коннов

Это действительно сонный паралич, если не можете пошевелиться. Как правило, при движении тела видения всегда пропадают, и, как правило, они всегда вызывают страх.
Что можно посоветовать - это не спать на спине и стараться сделать сон приятным, точнее подготовить хорошие условия, чтобы было легко уснуть. Тогда тело успеет "уснуть" вместе с сознанием, и не будет параличей разных.
Конечно, всякое бывает, вдруг к Вам духи пришли. Прочитайте тогда молитву, поможет.