Сергей Ивлев

Вы верите в домовых?

Кто-нибудь видел?

Иван Чурилов

Ой не знаю не знаю.... У меня кот (чёрный), бывает, как уставится в уголок и глазами вращает, словно следит за движущейся целью. . Я почему то всегда, когда вижу подобные его выкрутасы, вспоминаю о Домовом. Котик так пару раз делал лежа на мне. . Представляете, лежит на мне, урчит и вдруг уставится поверх моей головы. . сосредоточенный, аж дышать словно перестал) ) За мной СТЕНКА! Получается то на что он смотрит рядом с моей головой) ) ) ) ) ) ) У меня волосы на голове от ужаса поднимались. . оборачиваюсь и не могу понять на ЧТО он смотрит, смотрит так смотрит, я уже сбежала оттуда, а он всё смотрит. . ) ) А потом взглядом словно провожает кого то.... причём то что он провожает взглядом исчезает в любом месте и всё...кот внезапно как очнулся) ) А мне ещё долго не по себе) ) Это реальный пипец) ) ) ) Я однажды от страха даже вслух сказала"Не пугай меня. Уйди"..И ушлО ведь. . по взгляду кота поняла. . Ну а там то что вещи пропадают, потом появляются там где им не место-это постоянно) ) причём живу я одна и крайне аккуратна-каждой вещи СВОЁ место) ) Но вот ведь"смещаются" в иные места САМИ) ) )
Ко мне как то гости должна были приехать. . НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, но обязана была принять. . 6 чел. . .Так вот накрыла на стол, отошла, пришла и представьте моё удивление-вилок - НЕТ. . .Я другие положила, гости пришли ушли, а я потом эти вилки обнаружила в шкафчике где у меня разные хоз. средства лежат) ) Все 6 шт. . аккуратненько сложенные..

Слава Калошин

Не видела, но слышала.. как в кухне гремит посуда.. вернее - гремела
А в ней никого не было! !
Сделала небольшой ритуал.. поговорила с домовушкой.. и всё - тишина настала

Хотите верьте, хотите - нет !!!

Алексей Лашин

Тонкий мир реально существует

Тихий Ужас

И в вагонных тоже )

Артур К.

... и дружу )))

Олег Симкин

Да
Но я не видел