Анна Баринова

Верите ли Вы в Домового?... И что есть Духи?...

Екатерина Коровянская

Да. домовые есть. Это самая настоящая нечистая сила !

Василий Зайков

Я с ними иногда общаюсь. При желании можно с ним подружиться.

Ль
Львёнок

домовые есть. равно как и "духи". при желании можно убедится в этом лично. не сложно

Никитос

Жители параллельных миров.

Татьяна Рыбакова

не только верю, но и знаю что это так и есть

Денис Махмутов

Верю в бесов и ангелов, а домовой - это уже что-то языческое

Ta
Tatiana

не верю в домового.. \\..\
...читал--что духи, которые среди нас летают, живут здесь за счет нашей энергии, занимаются таким неким вампиризмом... причем подобное притягивает подобное... если в семье алкоголики и развратники, то врят ли их будут окружать музыканты и писатели.. такие вот духи и живут в нашем доме, так сказать паразитируют (а быть может это нам на благо).. .
поэтому, те кто приходит в чужой дом, с плохими намерениями, становиться не по себе. поэтому нужно мысленно приветствовать миром ДОМ... даже когда переезжаете в новое место, где жили другие люди....

ДА
Денис Ахмедьянов

Существуют не только домовые, но и лешие, русалки, водяные, гномы, тролли, эльфы и т. д.
Только это не духи, потому что дух есть только у человека, а осознанные души сущностей. Все животные вышли из Сферы Сущностного, но имеют неосознанные души, кроме выше перечисленных, существующих ныне в тонко-материальном мире и на границе с ним, в самом тонком уровне нашего, грубо-материального мира, где мы можем их видеть с помощью зрения.

Ирина Гришина

пока лично не увижу не поверю.