Ирина Котова

Что это такое?? Домовой?

Когда ночью сплю с закрытой дверью и закрытыми окнами (полная темнота) , во сне как что-то смотрит на меня, и не могу пошевелиться. . Как паразелует. . Что это за фигня? PS: с психикой все ок у меня, наркотики не принимаю) )
И такое раз в месяц-два стабильно. . Это вообще к чему-то плохому или хорошему?

Tigran Arutunyan

Не волнуйтесь, поменьше нагружайте себя делами, в крайнем случае примите успокоительное! Перед сном по меньше активничайте! Никакой шизофрении, как некоторые тут любят пооскорблять, у вас нет! Такое бывает у некоторых людей, но это конечно же не домовой)

Любовь Ермилова

Кто сказал что с психикой все нормально? Вы были у психиатра? Налицо признаки шизофрении с манией преследования.

Василий Седов

этот домовой у тебя в трусах, подуши ужика, может всё и пройдет тогда

Сергей Горохов

В полнолуние скорее всего. Посоветовал бы отказаться от телевизора - тот же наркотик разлагающий психику.

Елена Пустовалова

Алекс то, что с тобой происходит вполне объяснимо и к проблеме с психикой не имеет никакого отношения. Если ты действительно хочешь избавиться прочитай следующее: "Если тебя мучают демоны, призывай Иегову по имени, и он защитит тебя (Притчи 18:10). Но чтобы получить Божью защиту, нужно полностью избавиться от всего, что связано со спиритизмом и поклонением демонам. Служители Бога в древнем Эфесе так и поступили. Они собрали все спиритические книги и сожгли их (Деяния 19:19, 20). Сегодня служителям Бога нужно сделать то же самое. Избавься от амулетов, талисманов, украшений, «охраняющих от зла» , фетишей, книг по магии и других вещей, связанных со спиритизмом. " Имени Бога боится даже Сатана, поэтому в такие моменты попроси Иегову во имя Иисуса Христа помочь тебе и избавься от всего, что может привлекать демонов в твою жизнь.