Ольга Середа

Где взять выписку из домовой книги? Что это вообще такое?

Нужна для военкомата. Что будет если я ее не принесу? И сколько она делается?

Анна Кулагина

Выписка из домовой книги о регистрации кандидата (для сельских жителей) , копия домовой книги о регистрации, заверенная в паспортном столе (для жителей города) .
Обратитесь в отдел УФМС вам выдадут выписку.

Алексей Носков

пришел в паспортный стол с хозяином квартиры и тебе в течение 3 дней сделают

Диана Потапова

У себя в ЖЭКе или как там сейчас это называется. Если дом кооперативный - то у председателя. Там напишут сколько человек живут в данной квартире и кто кому кем приходится. И год рождения кажется. Если требуют, почему бы не принести. Делается быстро, но все зависит от людей. Могут и при вас сделать. Ну или на следующий день.

Maksim Makarov

Мне в военкомат при мне делали...

Елена Савченко

Домовая книга в кооперативном доме? А это как? Домовая книга это вместо учетных карточек паспортного стола в частном доме. В ней имеются сведения обо всех ранее проживавщих в этом доме. Выписка из домовой книги это таже справка с м/ж. Делается в течении 5 минут, не считая очередей.

Марина Комарова

Делается сразу, как только обратитесь за выпиской. Делают в ТСЖ или домоуправлении. Это фактически справка о составе семьи.