Алексей Смирнов

Стали пропадать вещи... что делать?

я положила деньги в тумбочку, а через несколько минут заглянула, туда - деньги пропали! Я уверенна, что это точно не домочадцы! Что происходит? как вернуть их обратно! при чем сумма не маленькая...

Евгений Антонов

Ищите в сумочке...

Ислам

Попросите домового веруть)))

Юлия Кузнецова

Не стоит быть такой уверенной )

Алина Садковская

Ловкость рук и никакого мошенничества. )

Айдай

Скорее всего домовые балуются, говорить что это демон пока рано. Если возникают такие явления как короткие замыкания, непонятные шорохи по ночам, открывающиеся сами собой двери, систематические кошмары по ночам то это демон, однозначно! Рассыпьте в этом случае соль по углам, должно пройти т. к. соль отпугивает нечисть. Но, не спешите паниковать, демоны редко проявляют себя в краже денег, это скорее всего домовой, попросите его отдать что взял. А вообще, домовых бояться не стоит, они очень добрые на самом деле. Если домовой спёр деньги, значит вы что-то на них купите и вам это очень сильно повредит, а домовой бережет Вас от опасности, по этому и спрятал деньги)) ) Если это так, то через некоторое время Вы их найдёте в самом неожиданном месте)) ) А если это демон, то тогда уже совсем другой разговор, такие соседи очень опасны и их очень сложно выгнать.

Лена Полунина

черные дыры бывают не только в космосе, но доверять родным.... ну ну

Михаил Шаров

Разберите тумбочку полностью снарядите погоню далеко уйти они не могли))) допросите местных букашек)))) , а если серьезно если вещи нет в обычном месте значит надо искать в месте необычном куда и додуматься то нельзя положить))))) , и обыщите тумбочку, - предметы а особенно деньги имеют обыкновение заваливаться за или падать в))) ) так что дерзайте все в ваших руках)))