Ма
Мария

Силу рук лучше увеличит занятие спортом или работа на производстве?

Ма
Маргарита

Занятия силовыми видами спорта.

Максим Афанасьев

Работа!!!! Спорт - это занятие для лишних людей, кагбэ соревнование в ненужности, в никчемности, лишнести на земле. Увидел спортсмена - помни, что это избыток.

Людмила Селезнева

Работой - и деньги платят и для здоровья польза

Анюта Бекасова

Работа работе рознь, это надо тебе грузчиком работу найти, щебень вручную разгружать.

Анастасия Голубева

Бревна перекладывать, мешки и т. п. Но проще в комплексе в тренажерный зал пойти.

Лёха Момотов

на каменоломне.... потмаскаешь булыжники по 40 кг, укрепишь себя и физически и морально.. . ну и деньжат подколымишь...