Владимир Абреимов

Яркое свечение-увеличение праны, это расход своей энергии в пространство для подпитки неизвестно кого?

Анюта Круглова

Когда цветок раскрывается-тогда он испускает прекрасный аромат!
Так же и тут)

Да
Дарья

радуйтесь а то еще хуже будет. я имею ввиду что некоторые это убирают и начинается "ад"...если не верите - попробуйте убрать... это уже как ваша особенность, привыкайте, смиряйтесь... иначе вас смирят по-плохому

Ал
Алёнка

Радиация. При определении источника света свечение уменьшается и может случится мистическое озарение.

Игорь Крылов

неа, повышается потенциал

Надежда Путякова

Сейчас такой огромный энергетический подъём на нашей планете земля вся жизнь оживает, так чьто подпитываться от вас никто не будет, потому чьто это безсмысленно.