Любовь Шишлонова

Увеличение громкости на плеере влияет на скорость расхода энергии так же большие или мини наушники ?

Увеличение громкости на MP3 плеере влияет на скорость расхода энергии так же большие или мини наушники или когда присоединить средние компьютерные колонки ?

Владимир Воробьев

увеличение громкости будет влиять на энергопотреблении плеера. Так как выходная микросхема плеера открывает каналы транзисторов встроенных внутри него и они начинают потреблять больше тока.