Talin Tatuev

аппаратное увеличение громкости в наушниках. как увеличить на компьютере громкость аппаратным способом.

хочу дополнить.. . для тупых и слоупоков я спрашиваю про АППАРАТНОЕ увеличение громкости

R A

поставить доп усилитель между компом и наушниками

Иван Маркин

Купить (или самому сделать) усилитель для наушников - не только громкость, но и качество звука намного улучшится.

"...для тупых и слоупоков я спрашиваю про АППАРАТНОЕ увеличение громкости" - для особо умных - это и есть АППАРАТНОЕ увеличение громкости.

Матчасть-то, хоть изредка, почитывай, а то до ламерства скатиться в один момент сможешь :-)))))

Александр

паяльником и радиодеталями вкупе с мозгом.