Ibo

Увеличение громкости

Как увеличить громкость на компьютере, звук выдаёт тихий, подключал другой компьютер громкость раза в 2 больше, в настройках всё стоит на максимум

возможно как то програмно

Евгения Михеева

скачать, обновить драйвера звуковой карты) ) или ещё покопаться в панели управлении (звук)

Aldynay Mongush

во всех ли настройках максимум?
в плеере тоже?
надо все настройки проверить

Юра

как раз таки и не везде включено на максималку... проверяй лучше... не только системные звуки, но и проверь на всех плеерах которые стоят в системе